Dien Eletrônicos

Contato no site: http://www.dienelectronicos.com/contacto.php

Email: contacto@grupodien.com

Contatos:
Telefones Paraguai: (00 xx 595 61) 502-090
Telefones Brasil: +3003 9222(*)
+2824-6673
+4062-1090
Fax Paraguay: +59561 - 502 133
Fax Brasil: +11 - 3544 4546

Vendedores

Agustin Medina
E-mail: agustin@grupodien.com
MSN: agustin@grupodien.com
Ramal: 143

Diego Duarte
E-mail: diego@grupodien.com
MSN: diego@grupodien.com
Ramal: 145

Ester Velaustegui
E-mail: grupodien_ester@hotmail.com
MSN: grupodien_ester@hotmail.com
Ramal: 154-180

Javier Gomez
E-mail: javier@grupodien.com
MSN: javier@grupodien.com
Ramal: 147

Juan Carlos Godoy Paez
E-mail: juancarlos@grupodien.com
MSN: juancarlos@grupodien.com
Ramal: 163

Karina Benitez
E-mail: Karina@grupodien.com
MSN: karina@grupodien.com
Ramal: 140

Lilian Cuba
E-mail: grupodien_cuba@hotmail.com
MSN: grupodien_cuba@hotmail.com
Ramal: 196 - 189

Liliana Valdes (LILICA)
E-mail: lilica@grupodien.com
MSN: lilica@grupodien.com
Ramal: 200 - 226

Maria Liz Legal Nuñez
E-mail: liz@grupodien.com
MSN: liz@grupodien.com
Ramal: 165

Luisa Caceres
E-mail: luisa@grupodien.com
MSN: luisa@grupodien.com
Ramal: 161

A mensagem é enviada direto para o email da loja, e não garantimos retorno desse email por parte da loja.

Produtos do Paraguai