Excell Informática

Contato no site: http://www.excellinformatica.com.py/?inc=contato

Email: excellcarmen@hotmail.com

Contatos:
Telefone Paraguai: (0 xx 595 61) 502-193 / 501 224

VONO loja 4º piso: (0 xx 11) 4063-2103 / VONO loja 2º piso: (0 xx 11) 4063-6032

Vendedores:
Adri
E-mail: adriexcell@hotmail.com
MSN: adriexcell@hotmail.com
Skype: adriexcell

Carme Maldonado
E-mail: excellcarmen@hotmail.com
MSN:excellcarmen@hotmail.com
Skype: carmenex2005
E-mail: carmenexcell2009@hotmail.com

Cristihan
Email:cristihan-excell@hotmail.com
MSN:cristihan-excell@hotmail.com
Skype: cristihanexcell

Edinho
E-mail: edinhoexcell@hotmail.com
MSN: edinhoexcell@hotmail.com
Skype: edinhoexcell

Eliane
E-mail: Aguiadourada0404@hotmail.com
MSN: excell_sempre@hotmail.com
Skype: eliane_excell

Emilio
E-mail: emilio_excell@hotmail.com
MSN: emilio_excell@hotmail.com
Skype: emilio excell

Gale - EXCELL 2
E-mail: gale_excell@hotmail.com
MSN: gale_excell@hotmail.com
Skype: galeexcell

Gladys
E-mail: gladys_excell@hotmail.com
MSN: gladys_excell@hotmail.com
Skype: gladys_excell

GUSTAVO - VENDAS
E-mail:geu31@hotmail.com
MSN:geu31@hotmail.com

Hector
E-mail: hector_excell@hotmail.com
MSN: hector_excell@hotmail.com
Skype: hector_excell

Isabel
E-mail: isabel_excell@hotmail.com
MSN: isabel_excell@hotmail.com
Skype: isabel_excell

Ismael - EXCELL 2
E-mail: ismael_excell@hotmail.com
MSN: ismael_excell@hotmail.com>
Skype: ismael_excell

Jessica - EXCELL 2
E-mail: jessica_excell2@hotmail.com
MSN: jessica_excell2@hotmail.com
Skype: jessica_excell
E-mail: jessica_excell2@hotmail.com

Leandro - EXCELL 2
E-mail: leandroexcell@hotmail.com
MSN: leandroexcell@hotmail.com
Skype: leandroexcell

Lili
E-mail: lilianzenaexcell@hotmail.com
MSN: lilianzenaexcell@hotmail.com
Skype: lilizena_excell

Liliana - EXCELL 2
E-mail: lilianzenaexcell@hotmail.com
MSN: lilianzenaexcell@hotmail.com
Skype: lilizena_excell

Marcelo
E-mail: marceloexcell10@hotmail.com
MSN: marceloexcell10@hotmail.com
Skype: mottaexcell
E-mail: marcelo_excell@hotmail.com

Marcio
E-mail: marciovendas_excell@hotmail.com
MSN: marciovendas_excell@hotmail.com
Skype: marciovendas_excell

Miro
E-mail: wal_miro_excell@hotmail.com
MSN: wal_miro_excell@hotmail.com
Skype: wal_miro

Mirta
E-mail: mflores_ssosa@hotmail.com
MSN: mflores_ssosa@hotmail.com
Skype: mirtaexcellinformatica
E-mail: mflores_sosa@hotmail.com

Patricia
E-mail: patriciaexcell@hotmail.com
MSN: patriciaexcell@hotmail.com
Skype: patriciaexcell

Patricia helena
Email: patybritoexcell@hotmail.com
MSN: patybritoexcell@hotmail.com
Skype: patybritoexcell

Rodrigo
E-mail: rodrigoexcell01@hotmail.com
MSN: rodrigoexcell01@hotmail.com
Skype: rodrigo_excell
E-mail: rodrigoexcell@hotmail.com

Sara Vera
E-mail: saravera2008@hotmail.com
MSN: saravera2008@hotmail.com
Skype: excell-sarav

Sidney - EXCELL 2
E-mail: sidney_excell@hotmail.com
MSN: sidney_excell@hotmail.com
Skype: sidney_excell

Silvania
Email: silvania_excell@hotmail.com
MSN: silvania_excell@hotmail.com
Skype: sil.excell

A mensagem é enviada direto para o email da loja, e não garantimos retorno desse email por parte da loja.

Produtos do Paraguai