Fastrax S.A.

Contato no site: http://www.fastrax.com.py/contactos.php

Contatos:
Depto. Comercial (061) 500-578

Ventas
Regina Vera
E-mail y Skype: regina@fastrax.com.py

Rubens Aquino
E-mail y Skype: rubens@fastrax.com.py

Jefe de Ventas
Juan Carlos SantaCruz
E-mail y Skype: juancarlos@fastrax.com.py

Administración
Gustavo Rojas
E-mail y Skype: rodrigo@fastrax.com.py

Raul Ocampos
E-mail y Skype: rocampos@fastrax.com.py

Paola silva
E-mail y Skype: psilva@fastrax.com.py

Alfredo Robles
E-mail y Skype: alfredo@fastrax.com.py

Compras
Valeria Berger
E-mail y Skype: Valeria@fastrax.com.py

Leandro Berton
E-mail y Skype: lberton@fastrax.com.py

Ventas Interior
Liz Paola Lopez
E-mail y Skype: lizpaola@fastrax.com.py

Lorena Lomaquiz
E-mail y Skype: llomaquiz@fastrax.com.py

Vanessa Barbudez
E-mail y Skype: vbarbudez@fastrax.com.py

Soporte Técnico (R.M.A. / Garantía)
Edenilson Fagundes
E-mail y Skype: ede@fastrax.com.py

Jefe de Deposito
Ramon Benitez
E-mail y Skype: rbenitez@fastrax.com.py

A mensagem é enviada direto para o email da loja, e não garantimos retorno desse email por parte da loja.

Produtos do Paraguai