Flytec Computers

Contato no site: http://www.flytec.com.py/?inc=contato

Email: adan80_fm@hotmail.com

Contatos:
Paraguai: (0 xx 595 61) 503-508
Brasil: (0 xx 45) 4053-9708 / 4053-9830

Vendedores:

Betty - Vendas
Email: bettty_flytec@hotmail.com
Msn: bettty_flytec@hotmail.com

Cris - Vendas
Email: cris_flytec@hotmail.com
Msn: cris_flytec@hotmail.com
Skype: crissfly2

Douglas - Vendas
Email: douglas0472@hotmail.com
Msn: douglas_flytec@hotmail.com
Skype: douglas.flytec.info

Eder - Vendas
Email: ederflytec@hotmail.com
Msn: ederflytec@hotmail.com
Skype: eder luiz fernandes

Eric - Vendas
Email: ericordeiro@hotmail.com
Msn: ericordeiro@hotmail.com
Skype: rezende.66

Gelson - Vendas
Email: pnha2009@hotmail.com
Msn: pnha2009@hotmail.com

Humbert - Vendas
Email: humbert_comc@hotmail.com
Msn: humbert_comc@hotmail.com
Skype: humbertflytec

Irineu - Vendas
Email: irineu_flytec@hotmail.com
Msn: irineu_flytec@hotmail.com
Skype: irineuflytec

Juliana - Vendas
Email: juliana-flytec@hotmail.com
Msn: juliana-flytec@hotmail.com
Skype: juliana-flytec

Lalinha - Vendas
Email: lalinha82@hotmail.com
Msn: lalinha82@hotmail.com
Skype: lalinha18


Marcela - Vendas
Email: mar-fly@hotmail.com
Msn: mar-fly@hotmail.com
Skype: fly-mar

Nancy - Vendas
Email: nancy-flytec@hotmail.com
Msn: nancy-flytec@hotmail.com

Ruben Esquivel - Vendas
Email: rubenesquivel8@hotmail.com
Msn: rubenesquivel8@hotmail.com
Skype: rdesquivel

Sol - Vendas
Email: solange_tati@hotmail.com
Msn: solange_tati@hotmail.com
Skype: sol.br2108

Valeria - Vendas
Email: val-fly@hotmail.com
Msn: val-fly@hotmail.com
Skype: valeria_fly

A mensagem é enviada direto para o email da loja, e não garantimos retorno desse email por parte da loja.

Produtos do Paraguai