Impacto Eletricidad

Contato no site: http://www.impactoelectricidad.com/index.php/contacto

Email: marketing@impactoelectricidad.com

Contatos:
+595983 723 222 (WhatsApp)
+59561 571 239 (Paraguay)
(45) 4053 9249 (Foz do Iguaçu, BR)
(41) 4063 6292 (Curitiba, BR)
(11) 4063 2232 (São Paulo, BR)
(48) 4052 9253 (Florianópolis, BR)
(51) 4063 9255 (Porto Alegre, BR)

Email: impactoelectricidad.py@gmail.com

Vendedores:

Juan Guerrero
juan@impactoelectricidad.com

Gustavo Sanabria
gustavo@impactoelectricidad.com

Luis Dure
luis@impactoelectricidad.com

Laerte Ledur
laerte@impactoelectricidad.com

Andrea Mieres Arguello
andrea@impactoelectricidad.com

Pedro Perez
pedro@impactoelectricidad.com

Robert Arsenio Guzman Britez
roberto@impactoelectricidad.com

Claudio Maiolli Silvero
claudio@impactoelectricidad.com

Javier Ramos Alarcon
javier@impactoelectricidad.com

A mensagem é enviada direto para o email da loja, e não garantimos retorno desse email por parte da loja.

Produtos do Paraguai