Pioneer International

Contato no site: http://www.pioneerinter.com/br/contato

Contatos:
Shopping King Fong
Telefone: (00 xx 595 61)500-055

Galeria Jebai Center
Telefone: (00 xx 595 61)503-519

Galeria Hijazi Center
Telefone: (00 xx 595 61) 500-063 / 512-814

Alexis
E-mail: alexis@pioneerinter.com
MSN: alexis@pioneerinter.com
Ramal:123

Daniel
E-mail: daniel@pioneerinter.com
MSN: daniel@pioneerinter.com
Skype: (0 xx 11) 2824-6276
VOIP: (11) 3522-6434
Ramal: 110

Felicia
E-mail: felicia@pioneerinter.com
MSN: felicia@pioneerinter.com
VOIP: (62) 4053-9982
Ramal: 115

Jota
E-mail: jota@pioneerinter.com
MSN: jota@pioneerinter.com
VOIP: (31) 4063-7021
Ramal: 111

Juani
E-mail: juani@pioneerinter.com
MSN: juani@pioneerinter.com
VOIP: (0 xx 61) 2105-4707
Ramal: 114

Roberto
E-mail: roberto@pioneerinter.com
MSN: roberto@pioneerinter.com
VOIP: (11) 3522-9071
Ramal: 123

Sonia
E-mail: sonia@pioneerinter.com
MSN: sonia@pioneerinter.com
Ramal: 123

Adriana
Email: adriana@pioneerinter.com
VOIP - (11)4063-2294
(00 xx 595 61) 500-055 - (ramal)

Yenika
Email: yenikakiki@hotmail.com
Skype: yenikakiki
VOIP - (11)3522-9071
00xx595 61 500-063 - 117(ramal)
MSN: yenikakiki@hotmail.com

A mensagem é enviada direto para o email da loja, e não garantimos retorno desse email por parte da loja.

Produtos do Paraguai