S.A Shop

S.A Shop
Brinquedos - Auto-serviço
Horário de atendimento:

Segunda-feira: 07:30 – 16:30
Terça-feira: 07:30 – 16:30
Quarta-feira: 07:30 – 16:30
Quinta-feira: 07:30 – 16:30
Sexta-feira: 07:30 – 16:30
Sábado: 07:30 – 16:30
Domingo: 08:30 – 12:30

Contato no site:
http://www.supera.net/home/contato.php

Email:
contato@supera.net

Contatos:
Py: (595 61)508 780

Vendedores

Adriana
Email: adriana@supera.net

Andreia
Email: andreia@supera.net

Edineia
Email: edineia@supera.net

Olirio
Email: olirio@supera.net
MSN: olirio_super_a@hotmail.com

Tere
Email: tere@supera.net

Wilson
Email: wilson@supera.net

02-02-2017 - Fabricio Mater Bom

22-12-2016 - Evelin Prestes Regular. Nada demais.

26-01-2016 - Juh Cardoso Shopping com produtos de ótimo preço. Principalmente maquiagens. Super indico.

Produtos do Paraguai